Новые формы дошкольного образования "Адаптационная группа"

Дата: 5 декабря 2016 в 10:36, Обновлено 10 июля 2020 в 09:38

Мамы и папы!

У Вас много дел?

А любимого малыша не с кем оставить?

Государственное учреждение образования " Ясли-сад д. Бенякони"поможет Вам решить эту проблему.

Мы приглашаем Ваших деток в группу кратковременного пребывания "Адаптационная группа", которая будет работать в 2019/2020 учебном году с 01.10.2019 каждый вторник, четверг с 10.30 до 12.30

С ребёнком будут заниматься опытные педагоги:

руководитель физвоспитания Родзевич Анна Аугенюшевна;

воспитатель дошкольного образования Гурьян Антонина Хамзатовна;

Группа кратковременного пребывания - это целостный образ жизни дошкольника - несколько часов дня, заполненных разнообразными занятиями и делами в группе сверстников.

Основные задачи группы кратковременного пребывания: интеллектуальное, эмоциональное, эстетическое развитие, адаптация к пребыванию в среде сверстников, развитие навыков коммуникации, развитие творческих способностей.