Интересные сайты для детей

Дата: 27 сентября 2018 в 14:58, Обновлено 27 сентября 2018 в 16:22

"Лукошко сказок"- сказки для детей. Тексты сказок разных народов и писателей-сказочников, а также стихи и рассказы для детей.

"Сказочная страна" - коллекция сказок народов мира. Возможность добавить материалы на сайт. Несколько mp3-файлов. Иллюстрации. Научно-исследовательские работы.

"Библиотека для детей" - электронная библиотека. Возможность скачать тексты произведений детской литературы.

"Теремок"  - сайт для детей. Мультфильмы, детские рисунки, развивающие и активные игры, тесты.

"Солнышко" -ежедневный познавательно-развлекательный портал для детей, родителей и педагогов. Конкурсы и викторины, виртуальная школа для малышей, игры и мультфильмы, методики раннего обучения, консультации детских специалистов, сценарии праздников, родительский опыт, служба рассылки виртуальных открыток.

"Играемся" - представлены обучающие игры разной степени сложности.