Пусть Пасха принесет тепло,
Удачу, радость и достаток,
Чтоб сердце пело и цвело,
И каждый миг был очень сладок!

Пускай Христово воскресение
Подарит каждому из нас
Любовь, цветное настроение
И блеск счастливых, ярких глаз!

Уважаемые родители! С 22.03.2021 в нашем детском саду проводится экологическая акция «Посади свой цветок». Под девизом «Давайте, ребята, везде, где живем, деревья посадим, цветы разведем!» мы с Вашей помощью планируем благоустроить и озеленить территорию детского сада, создать комфортную ландшафтную зону для экологического и нравственного воспитания дошкольников.

На территории мы организуем ежедневное наблюдение за природой, здесь дети узнают много нового о жизни растений, приобретают навыки и умения по уходу за растениями, приучаются бережно относиться к природе.

Просим всех желающих принять участие в акции!

Цветы украсят не только клумбы и цветники на территории дошкольного учреждения, но и подарят массу положительных эмоций детям и взрослым.

За дополнительной информацией обращайтесь к воспитателям групп.

5 Марта в нашем детском саду прошел утренник посвященный празднику 8 Марта. Воспитатели дошкольного образования вместе с детьми очень красиво украсили зал. Дети читали стихи, пели песни, танцевали. Дети при небольшой помощи воспитателя изготовили мамам подарки. Утренник всем очень понравился и принес много радости и положительных эмоций. Некоторые фраменты утренников можно посмотреть по ссылке